Организация питания учащихся в школе

02.06.2021

перечень категорий учащихся, которые получают горячее питание за счет средств бюджета.doc (скачать)

школьное меню

школьное меню.rar (скачать)

График организации питания в школе

20.09.2021

график организации питания в школе.doc (скачать)

02.06.2021

порядок организации и предоставления питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, на территории муниципального образования .doc (скачать)

Информация об операторе питания

28.08.2020

информация об операторе питания.docx (скачать)

Информация об ответственном лице за организацию питания в школе

20.09.2021

информация об ответственном лице за организацию питания в школе (1).docx (скачать)

стоимость питания

стоимость питания.docx.docx (скачать)

Родительский контроль за организацией питания в школе

02.06.2021Хочу такой сайт

Положение о родительском контроле организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты школы по организации питания учащихся

28.08.2020

Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административно-общественной комиссии по контролю за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании административной бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об административно-общественной комиссии по контролю за организацией горячего.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)

02.06.2021

нормативные правовые документы федерального, регионального и муниципального уровней, регулирующие вопросы организации горячего питания (2).rar (скачать)

Нормативные правовые документы федерального, регионального и муниципального уровней, регулирующие вопросы организации горячего питания

28.08.2020

Постановление 154-п Порядок обеспечения питанием обучающихся на дому от 26.05.2021.rtf.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление N 26-п Об утверждении Порядка организации и предоставления питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях от 26.05.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
253-п. Об установлении стоимости питания от 20.04.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление № 328 о признании утратившим силу постановления.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление № 329 о внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 27 октября 2020 г. n 32 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм санпин 2.3 2.4.3590-20.docx (скачать)
Об установлении максимальной стоимости питания на бесплатной основе для обучающихся с 01.04.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)