Профсоюзная страница

Аторвенкова Н.В.

С юбилеем!

11.03.2020

2020 год уверенно шагает по стране. Встречали мы его несколько раз: и в стенах школы, и в ресторане весело и непринужденно. Начало года оказалось богатым на юбилеи в нашей школе. Поздравляем сердечно всех юбиляров: Молотову Т.А., Фокину Е.Б., Дубровскую М.Ю., Хромушкину Е.Ю., Бирюлину Е.В.

Желаем всем здоровья, благополучия, профессиональных достижений.

27.02.2020

Профессиональный актив поздравил с Днем защитника Отечества всех коллег-мужчин.

06.03.2020

В школе поздравляли всех женщин с праздником Весны! В украшенном здании школы женщин встречали с цветами, дети поздравили своих учителей. Также состоялся праздничный концерт, а в завершении праздника - фуршет для учителей, организованный профсоюзом. Все получили массу положительных эмоций! Так держать!