Внеклассная работа

02.02.2020

Расписание работы кружков

02.02.2020

РУКОВОДИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

КАБИНЕТ, место проведения

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Евгенова Н.А.

Основы православной культуры(20)

Кабинет № 220,областная детская библиотека.

Среда 12.00-12.45

Дубровская М.Ю.

Основы православной культуры(20)

Кабинет № 214

Четверг 12.15

Хромушкина Е.Ю.

Палочкин С.Г.(25)

Ансамбль  танца

 

Актовый зал

Вторник 14.00-16.00

Пятница 14.00 -17.00

Воскресенье 11.00-15.00

Палочкин С.Г.

Танцевальный клуб «Fire Dance»

Актовый зал

Понедельник 15.30-17.00

Вторник 19.00-21.00

Четверг 18.00-20.00

Пятница 17.00-20.30

Суббота 10.00-12.00

Воскресенье 11.00-14.00,14.00-17.30

Вышегородских Р.В., педагог  дополнительного образования, МБОУ СДОД «Радуга»  г. Калуги

«Волшебный мир театра»(15)

Актовый зал,

малый зал(№105)

Понедельник 13.00-18.30(№105)

Среда 13.00-16.30

Четверг

11.15-12.00-2Г,

 12.10-12.55-1Б

14.55-18.30

Суббота 12.00-18.15

Вышегородских Р.В., педагог дополнительного образования, МБОУ СДОД «Радуга»  г. Калуги

Отряд ЮИД

Каб.№215

Понедельник 12.00-12.45

Понедельник 15.00-15.45

Четверг-13.05-14.45

Вышегородских Р.В., педагог дополнительного образования, МБОУ СДОД «Радуга»  г. Калуги

Сценическое движение(75)

Актовый зал

Четверг 11.15-2Г

12.15-1Б

13.15-1А

Самуйленко Л.А.,

педагог дополнительного образования

Клуб «Народные традиции»

Актовый зал,

ДЮЦКО «Галактика»

Понедельник 12.15-15.30

Суббота 10.00-12.00Хочу такой сайт

 

Ванина Ангелина Викторовна

МБОУ ДОД ДЮСШБИ «ПЕРСЕЙ»

Каратэ(15)

Малый спортивный зал кабинет№105,

большой спортивный зал

Понедельник 15.00-18.30,№304

Среда 15.00-18.30, №105

Тарасов Игорь Константинович, педагог-тренер  ГОУ ДОД «ОКСЦ», ДЮШ «Спартак»

120ч(22 часа)

Шахматы

(группы

начальной подготовки)

Кабинет№202,

№214,№204,№309,

№212.

Понедельник:

13.00-2А (каб.№202)

Для всех желающих:

14.00-16.00 (№206)

Вторник :

13.00-2Б (каб№214)

Для всех желающих:

14.00 -16.00

Среда:

Для всех желающих:

14.00-16.00

Пятница:

12.00- (4А-№309,3В-№309)

Для всех желающих:

14.00-16.00

Соревнования:

 Суббота:  10.00-14.00

Воскресение: 10.00-16.00

 

Еленская Г.И.

 

«Экология в  школе"                   

Классные кабинеты

1-е полугодие 3-4 классы

2-е полугодие 1-2 классы

Вторник 13.15(каб№216)

Среда 12.15(№212), 13.15(№217)

Четверг 13.15(№310)

Пятница 12.15(№311),13.15(№216)

Пимкина Елена Львовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦДОД» «Радуга» г. Калуга

«Мир пластилиновой игрушки»

Классные кабинеты

Понедельник: 12.10 -18.25(каб№308,202,221)

Вторник:12.15-18.25

(каб№219,309,308,214)

Среда:12.15-18.15

Четверг:12.15-18.15

Кравцова Н.Ю.(4ч)

Эстрадный вокал

«Созвучие»

Кабинет№212,

Ул. Дзержинского, 57

Вторник 14.10-14.55

Среда 14.10-14.55

Четверг-14.10-14.55

Пятница 14.10- 14.55

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».